Написать нам
Назад к списку

Тюнинг катера

Думаю, что каждый человек, имеющий или мечтающий иметь автомобиль, что-то слышал о тюнинге и стайлинге автомобиля! На свете полно людей, влюбленных в свой автомобиль, энтузиастов имеющих жгучее желание не просто владеть техникой, а сделать свою тачку лучше, сделать ее особенной! Т.е., быстрее, мощнее, повысить ее проходимость, грузоподъемность, вместимость. Создать непохожий на другие интерьер, а может быть и поправить экстерьер. Эти манипуляции с авто называются тюнинг и стайлинг!


Мы привыкли применять эти термины к авто, но ведь улучшать и делать стильной, так же можно и водно-моторную технику – катера, лодки и гидроциклы. Как известно тюнинг – это доработка, любые изменения заводских характеристик и комплектации чего либо. А стайлинг – это любые изменения внешнего и внутреннего вида (не касаясь технических параметров, влияющих на эксплуатационные характеристики), предание индивидуальности посредством художественных, отделочных работ (перетяжка салона, окраска, аэрография, …). Тюнинг и стайлинг катеров, такое же увлекательное, а порой даже необходимое занятие, как и тюнинг авто.


Дорабатывать, улучшать можно как новые, так и видавшие виды, б/у катера. Вот, пример доработки поста управления нового катера, выполненной в нашем сервисом центре. По желанию заказчика, были установлены дополнительные приборы, магнитола и клавиши управления на панель. Для чего пришлось изготовить накладку с заранее определенными местами для элементов панели, врезать бардачок для мелочей, обтянуть его материалом. Установили монитор эхолота, установили акустические системы и врезали подстаканник с подсветкой. Заказчик остался доволен!


 Глубина тюнинга катера ограничивается только фантазией его владельца и опасностью потери плавучести, если переборщить с наворотами. Поэтому доверять тюнинг катера лучше специалистам, приезжайте к нам в сервис, возьмем карандаш, бумагу и будем творить техническое задание и дизайн-проект вашего красавца. Ну, а если уж собрались сами, то обязательно познакомьтесь с темой поближе. Для этого, в помощь вам, мы начинаем серию публикаций посвященных доработке, внесению изменений и улучшений вашего катера.

БОЛЕЕ 11 ЛЕТ НА РЫНКЕ

Солидный опыт и понимание тонкостей маломерного судостроения, помогают
нам решать любые задачи!
НАШИ УСЛУГИ

- Тюнинг катера или лодки
- Ремонт и ТО ПЛМ
- Ремонт и ТО судовых двигателей
- Ремонт лодок и катеров (корпусные работы)
- Тенты на лодку или гидроцикл, чехлы на моторы
- Зимнее хранение техники
- Продажа лодок, катеров, моторов и запчастей б.у.
- Брокераж яхт и катеров
- Обменные сделки (trade-in)
ПРИЕЗЖАЙТЕ

г. Нижний Новгород,
ул. Шекспира, д.10 "Б"
© 2022 СЦ "Катер-ОК"